Unser Team

Unser Team ergänzt sich perfekt durch die individuellen Stärken jedes Einzelnen. Mit Effizienz und Eigenverantwortung nehmen wir uns Ihren Projekten und Anfragen an und setzen sie um.

Geschäftsleitung

Goran Milovanovic
Geschäftsfßhrer
goran.milovanovic@solint.ch
T +41 56 266 50 89

Philip Albrecht
GL-Mitglied
philip.albrecht@solint.ch
Tel.: +41 56 266 53 01

Claus Feilmeier
Technischer Verkauf
claus.feilmeier@solint.ch
T +41 56 266 50 81



Verkaufsinnendienst

Melissa Korkmaz
Verkaufsinnendienst
melissa.korkmaz@solint.ch
T +41 56 266 50 78

Sandra Kovacevic-Malinovic
Verkaufsinnendienst
sandra.kovacevic@solint.ch
T +41 56 266 50 84



Serviceteam

Daniela Erismann
ICT-Verantwortliche
daniela.erismann@solint.ch

Martina Bereiter
Business Development
martina.bereiter@solint.ch

Simone Frei
Marketing & Kommunikation
simone.frei@solint.ch

Marlies Keusch
Controlling
marlies.keusch@solint.ch

Roger Felder
Finanzen
roger.felder@solint.ch