Unser Team

Unser Team ergänzt sich perfekt durch die individuellen Stärken jedes Einzelnen. Mit Effizienz und Eigenverantwortung nehmen wir uns Ihren Projekten und Anfragen an und setzen sie um.

Geschäftsleitung

Goran Milovanovic
Geschäftsfßhrer
goran.milovanovic@solint.ch
T +41 56 266 50 89

Philip Albrecht
GL-Mitglied
philip.albrecht@solint.ch
Tel.: +41 56 266 53 01



Verkaufsinnendienst

Sandra Kovacevic
sandra.kovacevic@solint.ch
T +41 56 266 50 86

Luzia Marti
luzia.marti@solint.ch
T +41 56 266 50 78

Birgit Rodriguez
birgit.rodriguez@solint.ch
T +41 56 266 50 84



Serviceteam

Jonas Hess
Verantwortlicher ICT
jonas.hess@varistor.ch

Martina Bereiter
Business Development
martina.bereiter@solint.ch

Simone Frei
Marketing & Kommunikation
simone.frei@solint.ch

Marlies Keusch
Controlling
marlies.keusch@solint.ch



Produktion Zofingen

Nemanja Novakovic
Betriebsleitung
Nemanja.novakovic@solint.ch

Nenad Dzuverovic
Produktion Zofingen
nenad.dzuverovic@solint.ch